В Грозном за сутки совершены три теракта
Архив NEWSru.com
В Грозном за сутки совершены три теракта
 
 
 
В Грозном за сутки совершены три теракта
Архив NEWSru.com

В Грозном за минувшие сутки совершены три теракта. Источники в правоохранительных органах Чечни сообщили, что один из терактов произошел в Старопромысловском районе города. Здесь во время проведения военнослужащими разведывательно-поисковых мероприятий напротив цементного завода произошел взрыв неустановленного устройства. Два человека получили ранения различной степени тяжести. Они доставлены в военный госпиталь "Северный".

Другой инцидент произошел в Заводском районе Грозного, где был подорван на фугасе автомобиль "Урал" с сотрудниками ОМОН ГУВД Ставропольского края. В результате взрыва получили контузии начальник штаба ОМОН ГУВД Ставропольского края, лейтенант милиции и инспектор-кинолог.

В этом же районе во время прохождения колонны в составе автомобиля "Урал" и двух БТР было приведено в действие взрывное устройство. Двое военнослужащих получили осколочные ранения, сообщает "Интерфакс". В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия с целью установления и задержания лиц, совершивших эти теракты.