Сильных морозов в Москве на следующей неделе не ожидается
Архив NEWSru.com
Сильных морозов в Москве на следующей неделе не ожидается По данным синоптиков, в понедельник в столице будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью столбик термометра опустится до минус 13-15 градусов, днем будет 8-10 градусов мороза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сильных морозов в Москве на следующей неделе не ожидается
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным синоптиков, в понедельник в столице будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью столбик термометра опустится до минус 13-15 градусов, днем будет 8-10 градусов мороза
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во вторник в Москве - переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит минус 12-14, днем 5-7 градусов мороза
Архив NEWSru.com

На предстоящей неделе в Москве ожидается умеренно морозная погода. Об этом сообщили в воскресенье источники в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, передает "Интерфакс".

По данным синоптиков, в понедельник в столице будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью столбик термометра опустится до минус 13-15 градусов, днем будет 8-10 градусов мороза.

Во вторник в Москве - переменная облачность, без осадков. Температура ночью составит минус 12-14, днем 5-7 градусов мороза.

В среду будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Температура ночью - минус 9-11, днем - минус 4-6 градусов.

В четверг и в пятницу в столице также будет облачно с прояснениями, но местами, возможно, пройдет небольшой снег. Ночью в четверг будет 12-14 мороза, днем - минус 6-8, в пятницу ночью - минус 12-13, днем - 4-6 мороза.

В субботу в Москве ожидается облачная погода, временами будет идти снег. Температура ночью - 8-10 градусов мороза, днем - минус 3-5.

В воскресенье будет облачно с прояснениями, небольшой снег. Ночью похолодает до минус 10-12, днем будет 8-10 градусов мороза.