В Ленинградской области произошло крупное ДТП: в результате лобового столкновения маршрутки и грузовика погибли девять человек
47.mchs.gov.ru
В Ленинградской области произошло крупное ДТП: в результате лобового столкновения маршрутки и грузовика погибли девять человек По предварительным данным, три человека пострадали, в том числе водитель лесовоза. Их состояние не уточняется
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ленинградской области произошло крупное ДТП: в результате лобового столкновения маршрутки и грузовика погибли девять человек
47.mchs.gov.ru
 
 
 
По предварительным данным, три человека пострадали, в том числе водитель лесовоза. Их состояние не уточняется
Moscow-Live.ru
 
 
 
Движение по дороге затруднено. На месте работает ДПС
mchs.gov.ru

В Ленинградской области произошло крупное ДТП: в результате лобового столкновения маршрутки и грузовика погибли, по последним данным, десять человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя оперативного штаба на месте ЧС.

По данным ГУ МЧС по Ленобласти, информация о ДТП на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе поступила в 10:30 мск. "По прибытию в 10:50 установлено, что произошло лобовое столкновение лесовоза и микроавтобуса", - говорится в сообщении на сайте.

Первоначально сообщалось о девяти погибших при лобовом столкновении. Позже еще одно тело извлекли из искореженного микроавтобуса.

По предварительным данным, три человека пострадали, в том числе водитель лесовоза. Пострадавшие госпитализированы в реанимацию в состоянии средней тяжести.

Предположительно, причиной столкновения стали неблагоприятные погодные условия.

Сайт 47news сообщает, что на встречную полосу выехал микроавтобус Volkswagen. В "Фольксвагене" погибли 9 человек и двое получили травмы.

Движение по дороге затруднено. Дорожники просят ехать в сторону границы через пункт Торфяновка.

На место происшествия прибыл первый вице-губернатор Ленинградской области Константин Патраев, представители администрации Выборгского района, работают сотрудники ГУВД Выборгского района, ГУ МЧС России по Ленинградской области. В ГУ МЧС открыта "горячая линия" - 8-812-718-25-16.

В ночь на 13 октября 2013 года на трассе М-32 в Большечерниговском районе Самарской области произошло крупное ДТП. Микроавтобус Toyota с нижегородскими номерами выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автофургоном Mercedes, следовавшим из Казахстана. От удара обе машины упали в кювет, микроавтобус загорелся. Погибли 13 человек. Вину возложили на водителя-узбека.