Сегодня ГУВД Москвы огласило результаты однодневной операции "Арсенал", проведенной в столице в минувшие выходные
Архив НТВ
Сегодня ГУВД Москвы огласило результаты однодневной операции "Арсенал", проведенной в столице в минувшие выходные Милиционерам удалось изъять более трех килограммов взрывчатки и противотанковый гранатомет с гранатой к нему
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня ГУВД Москвы огласило результаты однодневной операции "Арсенал", проведенной в столице в минувшие выходные
Архив НТВ
 
 
 
Милиционерам удалось изъять более трех килограммов взрывчатки и противотанковый гранатомет с гранатой к нему
Архив НТВ
 
 
 
Два проведенных в рамках операции "Арсенал" задержания заслуживают особого внимания
Архив НТВ

Сегодня ГУВД Москвы огласило результаты однодневной операции "Арсенал", проведенной в столице в минувшие выходные. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс", милиционерам удалось изъять более трех килограммов взрывчатки и противотанковый гранатомет с гранатой к нему.

Два проведенных в рамках операции "Арсенал" задержания заслуживают особого внимания.

На улице Кедрова задержан москвич, у которого обнаружена тротиловая шашка весом более килограмма. Выяснить, что собирался делать со взрывчаткой задержанный, пока не удалось.

На Комсомольской площади у одного из гостей столицы изъят гранатомет. Задержанный, который прибыл в Москву из Оренбурна, имел при себе не только ручной противотанковый "Муха" (по заключению экспертизы - исправный), но и "выстрел" к нему, гранату массой 314 граммов. С какой целью оренбуржец прибыл в столицу с тяжелым вооружением, пока не ясно.