Начальник ГУВД Ставропольского края генерал милиции Вячеслав Матвеев погиб в результате ДТП недалеко от Ставрополя, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс- службе Южного регионального центра МЧС РФ
НТВ
Начальник ГУВД Ставропольского края генерал милиции Вячеслав Матвеев погиб в результате ДТП недалеко от Ставрополя, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс- службе Южного регионального центра МЧС РФ Генералу милиции Вячеславу Матвееву было 48 лет. Он был назначен на должность начальника ГУВД Ставропольского края в конце июля 2005 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Начальник ГУВД Ставропольского края генерал милиции Вячеслав Матвеев погиб в результате ДТП недалеко от Ставрополя, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс- службе Южного регионального центра МЧС РФ
НТВ
 
 
 
Генералу милиции Вячеславу Матвееву было 48 лет. Он был назначен на должность начальника ГУВД Ставропольского края в конце июля 2005 года
stapravda.ru
 
 
 
По данным пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ, ДТП произошло в 15 км от Ставрополя в Шпаковском районе Ставропольского края. Автомобиль, в котором находился генерал, по дороге из аэропорта столкнулся с военным грузовиком "Урал"
НТВ
 
 
 
Начальник городского управления МЧС сообщил, что в результате ДТП также госпитализированы пять военнослужащих, находившихся в грузовике "Урал"
НТВ

Начальник ГУВД Ставропольского края генерал милиции Вячеслав Матвеев погиб в результате ДТП недалеко от Ставрополя, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс- службе Южного регионального центра МЧС РФ.

По уточненным данным, помимо Матвеева, погибли сын генерала и водитель Mercedes, в котором они находились в момент ДТП, сообщил начальник городского управления МЧС Борис Скрипка.

По данным пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ, ДТП произошло в 15 км от Ставрополя в Шпаковском районе Ставропольского края. Автомобиль, в котором находился генерал, по дороге из аэропорта столкнулся с военным грузовиком "Урал".

Начальник городского управления МЧС сообщил, что в результате ДТП также госпитализированы пять военнослужащих, находившихся в грузовике "Урал".

"Авария произошла при таких обстоятельствах: посадив жену на самолет, машина Матвеева выехала из аэропорта домой. Выезжая со стороны аэропорта на главную дорогу, они столкнулись с военным "Уралом", который ехал по главной дороге. "Урал" вез 15 военнослужащих. В результате ДТП "Урал" ударил носом в бок Mercedes. Все, кто был в нем, погибли. Сам "Урал" перевернулся от удара. Пятеро из 15-и военнослужащих, которые находились в нем, госпитализированы", - сообщил начальник городского управления МЧС.

Генералу милиции Вячеславу Матвееву было 48 лет. Он был назначен на должность начальника ГУВД Ставропольского края в конце июля 2005 года. Ранее, до его перевода в Ставропольский край работал в структуре МВД РФ в Москве.