Подмосковная чиновница из сферы образования, отметив сдачу ЕГЭ, угрожала "изнасиловать" милиционеров
Life.ru
Подмосковная чиновница из сферы образования, отметив сдачу ЕГЭ, угрожала "изнасиловать" милиционеров
 
 
 
Подмосковная чиновница из сферы образования, отметив сдачу ЕГЭ, угрожала "изнасиловать" милиционеров
Life.ru

Высокопоставленная чиновница из сферы образования подмосковного города Протвино после празднования сдачи Единого госэкзамена попала в отделение милиции. Как сообщает LIFE.ru, женщина была настолько пьяна, что устроила стриптиз и пообещала "изнасиловать" милиционеров.

Сдача ЕГЭ по русскому языку в Протвино совпала с празднованием Дня города, пишет сайт. В самый разгар народных гуляний и купания школьников в фонтанах в городской отдел милиции привезли сильно пьяную женщину. Из документов оперативники узнали, что она начальница отдела общего и профессионального образования местной администрации. По данным LIFE.ru, чиновницу зовут Александра Михайловна. По словам сотрудников милиции, ее подобрали на центральной площади города. "Мы даже сначала не поняли, кто это. Она была в каких-то лохмотьях", - рассказали журналистам милиционеры.

По их словам, задержанная материлась, кричала: "Я вас всех уволю". Стражи порядка решили, что чиновнице не помешает проспаться, и поместили ее в "обезьянник". Затем, раздевшись, она пообещала "изнасиловать" милиционеров. "Вы еще не знаете, с кем связались, - кричала чиновница, сняв с себя трусы. - Я всех вас вы...бу! Я - большой начальник в Протвино!"

Оперативники говорят, что никак не ожидали подобных слов от человека, который должен учить детей.

Одновременно стражи порядка решили обезопаситься от чиновницы. Для начала они засняли происходящее на видео, а затем подробно записали в журнал все произнесенные чиновницей оскорбления. "Вообще-то так не делается, - признались милиционеры. - Обычно пишется сухо "доставлена в нетрезвом состоянии". Но ребята просто боялись, что она свои угрозы воплотит в жизнь. Все-таки она 9 лет занимала высокий пост. Какие-никакие связи у нее есть".

Как утверждает LIFE.ru, получив "отчет" от сотрудников милиции, начальники Александры решили ее уволить. Чиновница лишь успела прокомментировать в прессе, что "не так страшен ЕГЭ, как его малюют", и что две трети выпускников Протвино сдали русский язык на "4" и "5".