Зюганов: Селезнев должен отказаться от поста председателя Госдумы или покинуть КПРФ
Архив NTVRU.com
Зюганов: Селезнев должен отказаться от поста председателя Госдумы или покинуть КПРФ Селезнев не стал выполнять рекомендацию пленума, после чего бюро московской организации КПРФ высказалось за его исключение из партии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Зюганов: Селезнев должен отказаться от поста председателя Госдумы или покинуть КПРФ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Селезнев не стал выполнять рекомендацию пленума, после чего бюро московской организации КПРФ высказалось за его исключение из партии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Селезнев спокойно отнесся к решению бюро горкома, отметив, что "московский горком всегда был очень ретивым"
Архив NTVRU.com

Геннадий Селезнев должен отказаться от поста председателя Госдумы или покинуть ряды КПРФ. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции в среду, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Зюганов напомнил о рекомендации пленума ЦК КПРФ Селезневу покинуть пост председателя Госдумы. "Дисциплина в нашей партии одна √ сказал лидер КПРФ. - Или будете выполнять решение, или придется расстаться".

Селезнев не стал выполнять рекомендацию пленума, после чего бюро московской организации КПРФ высказалось за его исключение из партии. Это решение, как ожидается, будет вынесено на пленум московского городского комитета КПРФ. Селезнев спокойно отнесся к решению бюро горкома, отметив, что "московский горком всегда был очень ретивым".