В связи с приближающимся циклоном уровень воды в реке может превысить нулевую отметку на 160-180 см
НТВ
В связи с приближающимся циклоном уровень воды в реке может превысить нулевую отметку на 160-180 см В Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует штормовое предупреждение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В связи с приближающимся циклоном уровень воды в реке может превысить нулевую отметку на 160-180 см
НТВ
 
 
 
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует штормовое предупреждение
НТВ
 
 
 
Гидрометцентр предупреждает: "Циклон оказывает сегодня влияние на нашу погоду, и с этим связан целый комплекс таких неблагоприятных погодных условий, которые нанесут ущерб хозяйству"
НТВ

В Неве ожидается к ночи резкий подъем уровня воды. В связи с приближающимся циклоном уровень воды в реке может превысить нулевую отметку на 160-180 см. Такой уровень воды считается в городе критическим, однако, по прогнозам специалистов, вода в Неве может подняться еще выше - до 210-240 см.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует штормовое предупреждение. В настоящее время в регионе началась метель, порывы ветра достигают 20-25 м/секунду.

По словам начальника отдела прогнозов Гидрометцентра Санкт -Петербурга Людмилы Дрень, "циклон оказывает сегодня влияние на нашу погоду, и с этим связан большой целый комплекс таких неблагоприятных погодных условий, которые нанесут ущерб хозяйству". По ее мнению, могут пострадать и жители города и области, передает НТВ.