Михаил Касьянов открыл движение по новому мосту через Волгу
Съемки НТВ
Михаил Касьянов открыл движение по новому мосту через Волгу Премьер, который прибыл в Саратов на один день, сказал на церемонии открытия, что "новый мост является воплощением новейших технологий и мысли российских ученых"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Михаил Касьянов открыл движение по новому мосту через Волгу
Съемки НТВ
 
 
 
Премьер, который прибыл в Саратов на один день, сказал на церемонии открытия, что "новый мост является воплощением новейших технологий и мысли российских ученых"
Архив НТВ
 
 
 
"За несколько лет, новый мост окупит все затраты", - заявил Михаил Касьянов
Архив НТВ
 
 
 
Строители мост более 10 лет, но, благодаря активному вкладу Дмитрия Аяцкова, за последние три года было выполнено более 70 процентов работы, похвалил премьер
Архив НТВ
 
 
 
Строительство моста, который открывал российский премьер, было закончено еще в ноябре, но до сегодняшнего дня проехать по нему было невозможно
Съемки НТВ
 
 
 
Многие журналисты говорили, что власти ждут приезда Михаила Касьянова и не хотят открывать мост без премьер-министра
Съемки НТВ

Премьер-министр Михаил Касьянов сегодня в Саратовской области открыл движение по новому мосту через Волгу. По сообщениям информационных агентств, премьер, который прибыл в Саратов на один день с рабочим визитом, сказал на церемонии открытия, что "новый мост является воплощением новейших технологий и мысли российских ученых".

"Строительство моста длилось более 10 лет, но, благодаря активному вкладу в этот процесс губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова, за последние три года было выполнено более 70 процентов работы, - заявил Михаил Касьянов, - за несколько лет, новый мост окупит все затраты.

Между тем, строительство моста, который сегодня открывал российский премьер, было закончено еще в ноябре, но до сегодняшнего дня проехать по нему можно было только по специальным пропускам. Многие журналисты тогда говорили, что власти ждут приезда Михаила Касьянова и не хотят открывать мост без премьер-министра. По официальным версии, движение не разрешали потому, что мост еще не был окончательно достроен.

Вечером в субботу Михаил Касьянов вернется из Саратова в Москву.