Двое сотрудников милиции погибли в Чеченской республике в результате дорожно-транспортного происшествия
Вести
Двое сотрудников милиции погибли в Чеченской республике в результате дорожно-транспортного происшествия Из-за разрыва переднего колеса не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево", - сказал собеседник агентства.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое сотрудников милиции погибли в Чеченской республике в результате дорожно-транспортного происшествия
Вести
 
 
 
Из-за разрыва переднего колеса не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево", - сказал собеседник агентства.
НТВ
 
 
 
По его данным, еще двое милиционеров получили травмы и были госпитализированы
Телеканал Россия

Двое сотрудников милиции погибли в Чеченской республике в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах Чечни.

"У населенного пункта Мелчхи Гудермесского района на федеральной автодороге "Кавказ" милиционер, следуя на личной автомашине "Жигули" с тремя сотрудниками милиции в населенный пункт Герзель для проведения оперативно-розыскных мероприятий, из-за разрыва переднего колеса не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево", - сказал собеседник агентства.

"В результате ДТП он и старший оперуполномоченный одного из подразделений МВД РФ по Южному Федеральному округу от полученных травм скончались на месте", - сообщил собеседник агентства.

По его данным, еще двое милиционеров получили травмы и были госпитализированы.