Борис Ельцин, который с конца января лечится в ЦКБ в последнее время "идет на поправку", но пока неясно, когда врачи собираются его выписывать
Архив НТВ
Борис Ельцин, который с конца января лечится в ЦКБ в последнее время "идет на поправку", но пока неясно, когда врачи собираются его выписывать Ельцин, как заявил шеф протокола бывшего президента Владимир Шевченко, "чувствует себя неплохо"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Борис Ельцин, который с конца января лечится в ЦКБ в последнее время "идет на поправку", но пока неясно, когда врачи собираются его выписывать
Архив НТВ
 
 
 
Ельцин, как заявил шеф протокола бывшего президента Владимир Шевченко, "чувствует себя неплохо"
Архив НТВ
 
 
 
По сведениям Шевченко, чтобы исключить всякие возможные осложнения, "врачи постоянно следят за тем, как у него работают сердце и легкие"
Архив НТВ
 
 
 
Ранее представители Бориса Ельцина говорили, что его, возможно, выпишут еще в начале января
Архив НТВ

Как сообщает агентство РИА "Новости", Борис Ельцин, который с конца января лечится в Центральной клинической больнице, в последнее время "идет на поправку", но пока неясно, когда врачи собираются его выписывать. Ельцин, как заявил РИА "Новости" шеф протокола бывшего президента Владимир Шевченко, "чувствует себя неплохо", а "процесс выздоровления проходит так медленно с учетом возраста пациента".

"Сейчас у Бориса Николаевича иногда подскакивает температура, - сообщил Шевченко, - кроме того, чтобы исключить всякие возможные осложнения, врачи постоянно следят за тем, как у него работают сердце и легкие".

Ранее представители Бориса Ельцина говорили, что его, возможно, выпишут еще в начале января. Задержка, по словам шефа протокола, "произошла из-за того, что врачи решили лечить первого президента в больнице вплоть до полного выздоровления".

"Когда Ельцин был президентом, напомню, он всегда выписывался из больницы раньше времени, но теперь врачи это ему не позволяют √ тем более, что они решили заодно провести ему полную диспансеризацию", - сообщил сегодня Владимир Шевченко.