Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что 1 августа выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина - Дмитрия Пескова
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что 1 августа выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина - Дмитрия Пескова  "Другого такого мужчины, как Митя, нет", - призналась Татьяна
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что 1 августа выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина - Дмитрия Пескова
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова
 
 
 
"Другого такого мужчины, как Митя, нет", - призналась Татьяна
© РИА Новости / Владимир Астапкович
 
 
 
Свадьбу сыграют 1 августа в Сочи
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что 1 августа выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина - Дмитрия Пескова. "Другого такого мужчины, как Митя, нет", - призналась она в интервью агентству "Р-Спорт".

"Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем - вы уж простите за банальность - цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша (дочь Навки и Пескова) наша родилась с улыбкой на лице", - рассказала счастливая невеста.

При этом сам Песков не считает нужным распространяться о грядущей свадьбе. "Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается", - сказал ТАСС глава кремлевской пресс-службы.

Свадьбу сыграют 1 августа в Сочи. Ранее журнал Tatler сообщал, что "лучшие люди страны в спешном порядке меняют свои отпускные планы", чтобы оказаться в первый августовский день в городе-курорте. "Именно в знаменитом своими темными ночами городе будущие молодожены были публично неразлучны во время Олимпиады-2014", - напоминает издание.

Примечательно, что редакция журнала называет Пескова отцом младшей дочери Навки. Журналисты еще в апреле 2015 года обратили внимание, что в то время как в декларации о доходах за 2013 год у Пескова фигурировали супруга, два сына и дочь, то в отчете 2014 года супруга не значится, зато упоминаются два сына и две дочери.

О разводе пресс-секретаря президента с его бывшей женой Екатериной пресса много писала прошлым летом. По данным СМИ, супруги расстались после того, как у Пескова завязался роман с Навкой. В августе прошлого года спортсменка родила дочь Надежду. При этом в декабре 2014 года пресса ошибочно сообщала, что влюбленные уже поженились.

Кроме того, в прошлом году в биографии Пескова на официальном сайте Кремля исчезла строка о его семейном положении и детях.

#Repost @mitvoltv with @repostapp. Султан Сулейман!!!!!

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Ранее Навка выкладывала не только фотографии с Песковым в своем аккаунте в Instagram, но и с президентом РФ.