Сегодня завершилась официальная часть визита делегации прокуратуры Швейцарии в Россию
Архив НТВ
Сегодня завершилась официальная часть визита делегации прокуратуры Швейцарии в Россию Швейцарская сторона передала российским коллегам несколько коробок с документами и материалами, касающимися так называемого "дела "Аэрофлота"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня завершилась официальная часть визита делегации прокуратуры Швейцарии в Россию
Архив НТВ
 
 
 
Швейцарская сторона передала российским коллегам несколько коробок с документами и материалами, касающимися так называемого "дела "Аэрофлота"
Архив НТВ
 
 
 
Это оставшаяся часть пакета документов, которую месяц назад привез из Швейцарии в Москву следователь Генпрокуратуры Николай Волков
Архив НТВ
 
 
 
Российскую сторону на переговорах в Москве сегодня возглавлял заместитель генерального прокурора РФ Василий Колмогоров, курирующий следствие
Архив НТВ

Сегодня завершилась официальная часть визита делегации прокуратуры Швейцарии в Россию. Как сообщили в Генеральной прокуратуре РФ, швейцарская сторона передала российским коллегам несколько коробок с документами и материалами, касающимися так называемого "дела "Аэрофлота". Это оставшаяся часть пакета документов, которую месяц назад привез из Швейцарии в Москву следователь Генпрокуратуры Николай Волков, до недавнего времени расследовавший это уголовное дело.

Российскую сторону на переговорах в Москве сегодня возглавлял заместитель генерального прокурора РФ Василий Колмогоров, курирующий следствие.

Как ожидается, швейцарские юристы вылетят из Москвы в воскресенье, 17 сентября. В оставшееся время они ознакомятся с достопримечательностями российской столицы и Подмосковья.