Владимир Путин люит кататься на горных лыжах
Архив NEWSru.com
Владимир Путин люит кататься на горных лыжах Владимир Путин люит кататься на горных лыжах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин люит кататься на горных лыжах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Владимир Путин люит кататься на горных лыжах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Путин на татами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Путин на рыбалке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Свой отпуск президент Росси часто проводит на природе
Архив NEWSru.com

Владимир Путин за время президентского срока ни разу не брал бюллетень о временной нетрудоспособности по болезни. Об этом в среду пишет газета "Аргументы и факты" со ссылкой на пресс-секретаря президента России Алексея Громова.

Действительно, за время президентского срока Владимира Путина ни разу не было такого, чтобы по болезни президент не выходил на работу, приводит газета слова пресс-секретаря главы государства.

Один из врачей Центральной клинической больницы, в свою очередь, сообщил газете, что за три с половиной года пребывания в Кремле простуды у президента несколько раз случались, однако работу Путин не прерывал, лечась, в крайнем случае, обычными таблетками.

Что касается диспансеризации, то президент проходит ее регулярно, утверждает представитель ЦКБ.

Для поддержания хорошей формы президент России ежедневно 1,5 часа уделяет физическим упражнениям, причем набор физических упражнений придумал для себя сам. По словам Путина, 20 минут с утра он уделяет разминке, еще полчаса - верховой езде, а затем в течение 40 минут плавает. Не забывает президент и о дзюдоистском татами и любит гулять с лабрадором по кличке Кони.

Владимир Путин назвал недопустимым тот факт, что в России физкультурой и спортом занимаются лишь 10% населения. Это "абсолютно недопустимо низкая цифра", заявил президент России.