Два человека погибли в результате катастрофы вертолета Миноброны МИ-24 в Чечне
Архив НТВ.ru
Два человека погибли в результате катастрофы вертолета Миноброны МИ-24 в Чечне Боевой вертолет Ми-24 потерпел катастрофу в среду в Чечне севернее селения Ца-Ведено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два человека погибли в результате катастрофы вертолета Миноброны МИ-24 в Чечне
Архив НТВ.ru
 
 
 
Боевой вертолет Ми-24 потерпел катастрофу в среду в Чечне севернее селения Ца-Ведено
Архив НТВ.ru
 
 
 
В результате катастрофы вертолета два члена экипажа погибли
Архив НТВ.ru

Боевой вертолет Ми-24 потерпел катастрофу в среду в Чечне в 12:05 по московскому времени севернее селения Ца-Ведено в Веденском районе, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили сегодня в штабе группировки федеральных сил в Ханкале, в результате катастрофы вертолета, принадлежавшего Минобороны России, два члена экипажа погибли.

"Для выяснения причин инцидента создана специальная комиссия, и в настоящий момент идет разбирательство", - уточнили в штабе группировки в Ханкале.

Это уже вторая катастрофа вертолета в Чечне за неделю. Во вторник разбился вертолет МИ-8 Федеральной пограничной службы России. На борту вертолета находились восемь человек три члена экипажа и пять пассажиров. В результате катастрофы погибли два летчика и один пассажир, остальные получили ранения различной степени тяжести. О причинах падения вертолета до сих пор ничего не известно.