Росаэронавигацию расформируют, ее функции предадут в Росавиацию и Ространснадзор
Росаэронавигация
Росаэронавигацию расформируют, ее функции предадут в Росавиацию и Ространснадзор Росаэронавигациюна данный момент возглавляет Александр Нерадько, который ранее занимал должности главы Ространснадзора и главы Росавиации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Росаэронавигацию расформируют, ее функции предадут в Росавиацию и Ространснадзор
Росаэронавигация
 
 
 
Росаэронавигациюна данный момент возглавляет Александр Нерадько, который ранее занимал должности главы Ространснадзора и главы Росавиации
Росаэронавигация
 
 
 
Как сообщили в министерстве, предложения готовятся на основе поручения правительству, данного президентом РФ
Первый канал

Министерство транспорта РФ, в ведение которого с лета этого года перешла Федеральная аэронавигационная служба (Росаэронавигация), намерено расформировать службу и передать ее функции и полномочия к Росавиации и Ространснадзору, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минтранс и Росавиацию.

Как сообщили в министерстве, предложения готовятся на основе поручения правительству, данного президентом РФ.

От дальнейших подробностей и комментариев в Минтрансе и Росавиации отказались. Между тем, по информации источника агентства, близкого к одному из профильных ведомств, предложения должны быть переданы в правительство до конца декабря этого года.

Федеральная аэронавигационная служба (Росаэронавигация) отвечает за аэронавигационное обеспечение авиаотрасли. Возглавляет ее Александр Нерадько, который ранее занимал должности главы Ространснадзора и главы Росавиации.