Двое боевиков славянской внешности задержаны в населенном пункте Рошни-Чу Урус-Мартановского района Чечни
Архив НТВ.ru
Двое боевиков славянской внешности задержаны в населенном пункте Рошни-Чу Урус-Мартановского района Чечни Бандиты были одеты в камуфляжную форму российских военных. Их подозревают в совершении серии тяжких преступлений на территории Чечни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое боевиков славянской внешности задержаны в населенном пункте Рошни-Чу Урус-Мартановского района Чечни
Архив НТВ.ru
 
 
 
Бандиты были одеты в камуфляжную форму российских военных. Их подозревают в совершении серии тяжких преступлений на территории Чечни
Архив НТВ.ru
 
 
 
За прошедшую неделю в Чечне было изъято и уничтожено 28 фугасов, 37 взрывных устройств, более 33 кг взрывчатых веществ
Архив НТВ.ru
 
 
 
Уничтожено 102 нелегальных мини-завода по переработке нефти
Архив НТВ.ru

Двое боевиков славянской внешности задержаны в населенном пункте Рошни-Чу Урус-Мартановского района Чечни. Бандиты были одеты в камуфляжную форму российских военных. Их подозревают в совершении серии тяжких преступлений на территории Чечни. В отношении задержанных проводятся следственные мероприятия, сообщили ИТАР-ТАСС в управлении информации общественных и региональных связей МВД России.

В Грозненском районе Чечни за минувшие сутки были убиты двое боевиков. Один из них - при попытке оказать вооруженное сопротивление милиции. У него изъяты автомат, пистолет и взрывное устройство. Во время операции был задержан местный житель по подозрению в участии в бандформированиях. Второй боевик был уничтожен в населенном пункте Дуба-Юрт. У него нашли ручную гранату.

За прошедшую неделю в Чечне было изъято и уничтожено 28 фугасов, 37 взрывных устройств, более 33 кг взрывчатых веществ. Было также найдено 52 гранатомета, 40 автоматов, 12 пистолетов, 8 винтовок, более 108 тысяч боеприпасов и более тысячи гранат. Уничтожено 102 нелегальных мини-завода по переработке нефти. В населенном пункте Белгатой Веденского района военные нашли тайник боевиков. Оттуда сотрудники милиции изъяли 2 боеприпаса к реактивной системе залпового огня "Ураган", 3 снаряда и мины, 2 кг тротила, автомат.