Адвокат Тамары Рохлиной обжалует обвинительный приговор суда
Съемки НТВ
Адвокат Тамары Рохлиной обжалует обвинительный приговор суда Анатолий Кучерена заявил, что обвинительный приговор Нарофоминского суда будет обжалован. По его словам, решение суда "противозаконно, так как суд штампует материалы предварительного следствия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Адвокат Тамары Рохлиной обжалует обвинительный приговор суда
Съемки НТВ
 
 
 
Анатолий Кучерена заявил, что обвинительный приговор Нарофоминского суда будет обжалован. По его словам, решение суда "противозаконно, так как суд штампует материалы предварительного следствия"
Съемки НТВ
 
 
 
Кучерена настаивает на том, что никаких доказательств виновности Рохлиной, осужденной за убийство своего мужа генерала Льва Рохлина, до сих пор не существует
Съемки НТВ
 
 
 
Самочувствие Тамары Рохлиной во время заседания резко ухудшилось. Родственники несколько раз давали ей лекарства, сообщает "Эхо Москвы"
Съемки НТВ
 
 
 
Адвокат Тамары Рохлиной убежден, что приговор будет обжалован. По его словам, это может произойти в течение 7 дней
Съемки НТВ

Адвокат Тамары Рохлиной Анатолий Кучерена заявил, что обвинительный приговор суда будет обжалован. По его словам, решение суда "противозаконно, так как суд штампует материалы предварительного следствия".

Кучерена настаивает на том, что никаких доказательств виновности Рохлиной, осужденной за убийство своего мужа генерала Льва Рохлина, до сих пор не существует. "Я надеюсь, что мы добьемся справедливости, и приговор будет отменен", - заявил адвокат.

Говоря о вчерашнем инциденте в здании суда, когда среди журналистов была распространена листовка с якобы последним словом Рохлиной, Кучерена заявил, что эту листовку подбросил кто-то из ее окружения. По мнению адвоката, этот эпизод мог повлиять на сегодняшнее решение суда.

Самочувствие Тамары Рохлиной во время заседания резко ухудшилось. Родственники несколько раз давали ей лекарства, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

Анатолий Кучерена убежден, что приговор будет обжалован. По его словам, это может произойти в течение 7 дней.