Депутат Василий Шандыбин сыграет в спектакле "Как закалялась сталь"
Архив NTVRU.com
Депутат Василий Шандыбин сыграет в спектакле "Как закалялась сталь" Депутат-коммунист заявил, что при его участии спектакль по роману Николая Островского прогремит на всю страну
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутат Василий Шандыбин сыграет в спектакле "Как закалялась сталь"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Депутат-коммунист заявил, что при его участии спектакль по роману Николая Островского прогремит на всю страну
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Василия Шандыбина, он привлечет средства, необходимые для реализации проекта, и привезет в Брянск звезд московских театров
Архив NTVRU.com

Скандально известный депутат Государственной думы Василий Шандыбин открыл в себе новые таланты, и решил испытать силы на театральной сцене. Он сыграет в спектакле Брянского областного драматического театра "Как закалялась сталь", пишет газета "Версты" .

Депутат-коммунист заявил, что при его участии спектакль по роману Николая Островского прогремит на всю страну. По словам Василия Шандыбина, он привлечет средства, необходимые для реализации проекта, и привезет в Брянск звезд московских театров. По информации некоторых источников, актер-дебютант уже заручился согласием нескольких известных артистов.

Депутата не смущает, что в Брянском драмтеатре вот уже более 10 лет нет главного режиссера. По непонятным причинам они не задерживаются в городе, и, поставив один -два спектакля, режиссеры спешат покинуть театр.