Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6
Жена Хрюна Моржова скоро родит Жена Хрюна Моржова скоро родит
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6
 
 
 
Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6
 
 
 
Жена Хрюна Моржова скоро родит
ТВ6

Жена Хрюна Моржова, ведущего программы "Тушите свет", которая выходит на канале ТВ-6, беременна и уже в ближайшее время должна родить. Как сообщает в пилотном номере новый "Еженедельный журнал", издающийся бывшей командой журнала "Итоги", "по слухам, несколько поросят будут обычными, а один с заячьми ушами".

Создатели "Тушите свет" также рассказали журналу, как один из выпусков их программы попросили для специального просмотра сотрудники администрации президента. "Позвонили из администрации и потребовали кассету и текст - "для изучения"┘. На следующий день в "Тушите свет" решили сделать ответный ход и попросить - "для изучения" - выступление президента, но потом решили "не уподобляться".

Кроме того, по словам Александра Ленькова √ актера, озвучивающего Хрюна, протопипом его образа стал сторож "театральной академии в Санкт-Петербурге дядя Миша. Однажды, когда Алексей был в гостях на радио "Эхо Москвы", в эфир позвонила женщина и произнесла буквально следующее: "Здравствуйте, я жена Хрюна". Все посмеялись, думая, что это шутка, что, мол, муж этой дамы очень похож на "телеведущего". Но когда Леша вышел из эфира, женщина перезвонила в редакцию и сказала: "Леша, вы не поняли. Я жена дяди Миши. Он теперь герой двора. Все его знают, все смотрят вашу программу, а дядя Миша страшно этим гордится".

Программа "Тушите свет" получила ТЭФИ-2001 года как лучшая юмористическая программа.