Сайт "Бойцовского клуба" закрылся из-за того, что не получил интернет-премию
Бойцовский клуб
Сайт "Бойцовского клуба" закрылся из-за того, что не получил интернет-премию В заключение руководство сайта отмечает, что "награда для нас умерла как класс", и участвовать в номинации "Веб выбирает вас", в которой голосуют сами пользователи и где "Бойовский клуб" лидировал, не желает
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сайт "Бойцовского клуба" закрылся из-за того, что не получил интернет-премию
Бойцовский клуб
 
 
 
В заключение руководство сайта отмечает, что "награда для нас умерла как класс", и участвовать в номинации "Веб выбирает вас", в которой голосуют сами пользователи и где "Бойовский клуб" лидировал, не желает
NAGRADA.RU
 
 
 
"Проигрывать слабому всегда неприятно особенно, когда не понимаешь в чем", - так в "Бойцовском клубе" прокомментировали вручение премии сайту Vesti.Ru
Vesti.ru

Сайт уникальной ролевой игры "Бойцовский клуб" закрылся из-за того, что не получил интернет-премию. Как объявила администрация, "в бойцовском клубе траур. Сервера закрыты до 20.04.03.". Сейчас работает только форум, где разочарованные пользователи могут выпустить пар.

"Мы понимаем, что поступаем некрасиво, закрывая сервера, но очень прошу понять и нас. Одной из целей создания этого ресурса и была эта пресловутая награда", - пишет в обращении администрация сервера. Премию "Бойцовский клуб", номинировавшийся на "открытие года", не получил. "Лавры Масяни в прошлом году не давали нам покоя, - пишет администрация, - и мы думали, что можем рассчитывать на такой же успех и в этом году - ошиблись".

В заключение руководство сайта отмечает, что "награда для нас умерла как класс", и участвовать в номинации "Веб выбирает вас", в которой голосуют сами пользователи и где "Бойовский клуб" лидировал, не желает.

"Проигрывать слабому всегда неприятно особенно, когда не понимаешь в чем", - так в "Бойцовском клубе" прокомментировали вручение премии сайту Vesti.Ru.

"БК уходит в кратковременный трехдневный отпуск и траур, нужно отдохнуть и переосмыслить все происходящее, не гневайтесь на нас слишком, пожалуйста", - завершает руководство.