мальчик получил множественные осколочные ранения. Он в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу
Архив NEWSru.com
мальчик получил множественные осколочные ранения. Он в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу В станице Шелковская служебная собака милиционера-кинолога местного РОВД покусала 4-летнюю девочку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
мальчик получил множественные осколочные ранения. Он в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
В станице Шелковская служебная собака милиционера-кинолога местного РОВД покусала 4-летнюю девочку
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Старопромысловском районе Грозного на КПП в результате инцидента получили ранения боец ОМОН Липецкого УВД и пассажир машины, остановленной для досмотра на посту у въезда в город
Архив NEWSru.com

В чеченском городе Шали на неустановленном взрывном устройстве подорвался 10-летний мальчик. В местном РОВД "Интерфаксу" сообщили в воскресенье, что мальчик получил множественные осколочные ранения. Он в тяжелом состоянии доставлен в районную больницу.

По предварительным данным, взрывное устройство был спрятано в предмете, который привлек внимание мальчика. Устройство взорвалось, когда он возился с найденным предметом.

В станице Шелковская служебная собака милиционера-кинолога местного РОВД покусала 4-летнюю девочку. В администрации района "Интерфаксу" сообщили в воскресенье, что девочка госпитализирована. Начато служебное расследование с целью установления степени вины кинолога и обстоятельств происшедшего.

Вблизи поселка Гикало в нескольких километрах южнее Грозного группа вооруженных лиц совершила нападение на милицейский патруль, охранявший нефтепровод. Командир полка вневедомственной охраны МВД Чеченской Республики полковник Вахит Арсемиков сообщил в воскресенье, что в результате обстрела патруля один из милиционеров получил пулевые ранения ног. В 9-ой больнице Грозного ему оказывается медицинская помощь.

Арсемиков отметил, что нападавшие пытались похитить нефть из трубопровода. Милиционеры отбили нападение. Личности нападавших выясняются, принимаются меры с целью их задержания.

Арсемиков напомнил, что сутки назад в Наурском районе Чечни было совершено разбойное нападение на патруль, охранявший нефтепровод Горагорск - Ишерская. Нападавшие они избили двух сотрудников милиции, связали им руки и завладели их табельным оружием - двумя автоматами и двумя пистолетами.

В Старопромысловском районе Грозного на КПП в результате инцидента получили ранения боец ОМОН Липецкого УВД и пассажир машины, остановленной для досмотра на посту у въезда в город.

В МВД Чечни "Интерфаксу" сообщили, что они были ранены "в результате непроизвольных выстрелов, произведенных одним из милиционеров". Стрелявший задержан для выяснения обстоятельств. По предварительным данным, милиционер находился в нетрезвом состоянии.

В Ленинском районе Грозного неизвестные лица выстрелили из подствольного гранатомета в сторону проезжавших машин. Граната попала в двигатель ВАЗ-2106, за рулем которого находился житель Грозного. Он отделался ушибами, ссадинами и порезами от битого стекла.

Этот инцидент произошел у моста через реку Сунжа в районе милицейского поста. Милиционеры утверждают, что выстрел был произведен в их сторону. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия.