Глава кремлевской администрации Александр Волошин инспектирует Уральский федеральный округ
ТВ6
Глава кремлевской администрации Александр Волошин инспектирует Уральский федеральный округ В пресс-службе президента пояснили, что шеф администрации намерен посетить все федеральные округа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава кремлевской администрации Александр Волошин инспектирует Уральский федеральный округ
ТВ6
 
 
 
В пресс-службе президента пояснили, что шеф администрации намерен посетить все федеральные округа
ТВ6
 
 
 
Александр Волошин
Архив NTVRU.com

Глава кремлевской администрации Александр Волошин инспектирует Уральский федеральный округ.

В пресс-службе президента пояснили, что шеф администрации намерен посетить все федеральные округа и встретиться с их руководством. До сих пор о поездках Волошина в регионы практически не сообщалось. Впрочем, и сегодняшний визит в Екатеринбург проходит в рабочем режиме, и контакты Волошина с прессой, судя по всему, не запланированы.

В течение дня глава администрации президента встретится с полномочным представителем президента в Уральском округе Петром Латышевым, губернатором Эдуардом Росселем и руководителями федеральных структур Уральского округа и Свердловской области.

Как сообщил окружной информационный центр, на встречах будут обсуждаться проблемы разграничения полномочий между федеральными и региональными органами власти, состояние экономики округа и борьба с преступностью. Кроме того, Волошин посетит вместе с екатеринбургским митрополитом Викентием храм, который строится на месте расстрела семьи последнего русского царя.