Вице-президент ЮКОСа Юрий Бейлин вызван во вторник в Генпрокуратуру для предъявления ему обвинений
http://img.vip.lenta.ru
Вице-президент ЮКОСа Юрий Бейлин вызван во вторник в Генпрокуратуру для предъявления ему обвинений В Генпрокуратуре пока воздерживаются от комментариев по этому вопросу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-президент ЮКОСа Юрий Бейлин вызван во вторник в Генпрокуратуру для предъявления ему обвинений
http://img.vip.lenta.ru
 
 
 
В Генпрокуратуре пока воздерживаются от комментариев по этому вопросу
Архив NEWSru.com
 
 
 
по данным сайта Союза производителей нефтегазового оборудования, генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело против члена совета директоров, вице-президента НК ЮКОС Юрия Бейлина
Архив NEWSru.com

Вице-президент ЮКОСа Юрий Бейлин вызван во вторник в Генпрокуратуру для предъявления ему обвинений, сообщил Агентству нефтяной информации (АНИ) некий источник, близкий к НК ЮКОС.

"Предположительно, речь идет об обвинении в так называемой сверхнормативной добыче нефти ОАО "Юганскнефтегаз", - сообщил источник АНИ. По его данным, Бейлин не намерен являться в Генпрокуратуру.

Источник напомнил, что обвиняемый в сходных нарушениях один из руководителей ЮКОСа был оправдан на прошлой неделе, сообщает "Интерфакс". Правда он не уточнил, кого именно имел в виду.

В Генпрокуратуре пока воздерживаются от комментариев по этому вопросу.

Между тем, по данным сайта Союза производителей нефтегазового оборудования, генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело против члена совета директоров, вице-президента НК ЮКОС Юрия Бейлина и обвиняет его в неуплате налогов компанией ОАО "Юганскнефтегаз".

По некоторым данным, Бейлин в настоящее время находится в Лондоне.