Прокурор Чечни не знает, кого ФСБ задержала за причастность к терактам в Илисхан-Юрте
Архив NEWSru.com
Прокурор Чечни не знает, кого ФСБ задержала за причастность к терактам в Илисхан-Юрте Теракт близ населенных пунктов Белоречье и Иласхан-Юрт произошел днем 14 мая во время религиозного праздника
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Прокурор Чечни не знает, кого ФСБ задержала за причастность к терактам в Илисхан-Юрте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теракт близ населенных пунктов Белоречье и Иласхан-Юрт произошел днем 14 мая во время религиозного праздника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трагедия унесла жизни 18 человек, более 140 - получили ранения
Архив NEWSru.com

В прокуратуре Чечни опровергли сообщения некоторых СМИ о задержании 5 человек, подозреваемых в причастности к теракту в селении Илисхан-Юрт.

Как сообщил по телефону корреспонденту РИА "Новости" прокурор Чеченской республики Владимир Кравченко, "на сегодняшний день мы такой информацией не располагаем".

Ранее в субботу в группе общественных связей Управления ФСБ Чечни корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили, что задержаны пять человек, подозреваемых в причастности к организации теракта в минувшую среду на религиозном празднике возле села Илисхан-Юрт Гудермесского района.

Теракт близ населенных пунктов Белоречье и Иласхан-Юрт произошел днем 14 мая во время религиозного праздника. Террористка-смертница проникла в толпу верущих и привела в действие самодельное взрывное устройство.

Трагедия унесла жизни 18 человек, более 140 - получили ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ /терроризм/. Расследование ведет прокуратура Чеченской республики.