Повышение температуры в столичном регионе сегодня продолжится
Архив NEWSru.com
Повышение температуры в столичном регионе сегодня продолжится Прогнозируется облачность с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, возможная гроза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Повышение температуры в столичном регионе сегодня продолжится
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прогнозируется облачность с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, возможная гроза
Вести
 
 
 
В ночь на воскресенье, по данным синоптиков, на фоне переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, вероятна гроза
Вести

Повышение температуры в столичном регионе сегодня продолжится. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, "ранним утром термометры в Москве покажут 8-10 градусов выше ноля, в Подмосковье - 5-10 градусов". "В течение дня воздух прогреется до 18-20 градусов в мегаполисе и до 16-21 градусов - по области", - продолжили синоптики.

"Прогнозируется облачность с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди, возможная гроза, - рассказали в метеоведомстве. - Юго-западный ветер, утром слабый, к полудню усилится до 4-9 метров в секунду".

Между тем, в Центре прогнозов геофизической обстановки ИТАР-ТАСС сообщили, что "геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущенной, а затем снова станет преимущественно спокойной".

В ночь на воскресенье, по данным синоптиков, на фоне переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, вероятна гроза. "Минимальная температура в столице - 8-10 градусов тепла, в пригороде 6-11 градусов", - уточнили в Росгидромете. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду. Днем характер погоды существенно не изменится, а температура продолжит расти: "в Москве ожидается 19-21 градус, в Подмосковье - от 18 до 23 градусов", подытожили эксперты.