Вертолет Ми-8 с 20 людьми на борту упал в Омской области
ГУ МЧС России по Омской области
Вертолет Ми-8 с 20 людьми на борту упал в Омской области Авария произошла в 250 км северо-восточнее Омска рядом с населенным пунктом Седельниково
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вертолет Ми-8 с 20 людьми на борту упал в Омской области
ГУ МЧС России по Омской области
 
 
 
Авария произошла в 250 км северо-восточнее Омска рядом с населенным пунктом Седельниково
ГУ МЧС России по Омской области
 
 
 
На борту находилось 20 человек. "Трое пассажиров получили переломы и были госпитализированы, еще один человек получил легкую травму и отказался от госпитализации
ГУ МЧС России по Омской области

Вертолет Ми-8 с 20 людьми на борту упал в Омской области. Трое человек, находившихся на борту, госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщил "Интерфаксу" источник в авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежал вертолет. Остальным помощь не понадобилась.

Авария произошла в 250 км северо-восточнее Омска рядом с населенным пунктом Седельниково. Перед посадкой вертолет попал в неконтролируемое вращение, упал на землю и разрушился, сообщает агентство.

На борту находилось 20 человек. "Трое пассажиров получили переломы и были госпитализированы, еще один человек получил легкую травму и отказался от госпитализации. Остальные пассажиры вертолета не пострадали", - сказал источник.

В ГУ МЧС по Омской области уточнили, что "сообщение о падении вертолета в поселке Седельниково поступило дежурному в 18:07 по местному времени".

"Вертолет летел с месторождения в Томской области. На месте работают специалисты из разных ведомств, выясняются причины падения", - добавил представитель регионального МЧС.