Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье
Съемки НТВ
Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье Сейчас дождь и ветер смещаются в центральные и северные районы области в сторону Охотского моря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье
Съемки НТВ
 
 
 
Сейчас дождь и ветер смещаются в центральные и северные районы области в сторону Охотского моря
Съемки НТВ
 
 
 
Ураган захватил только заливы и побережья и не успел причинить большого вреда
Съемки НТВ
 
 
 
Владивостоке одно из немногих поваленных деревьев порвало провода и сейчас на центральной улице Светланской парализовано движение трамваев
Съемки НТВ

Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье. Сейчас дождь и ветер смещаются в центральные и северные районы области в сторону Охотского моря.

Ураган захватил только заливы и побережья и не успел причинить большого вреда, но во Владивостоке одно из немногих поваленных деревьев порвало провода и сейчас на центральной улице Светланской парализовано движение трамваев. Сотрудники МЧС сообщают, что пока других данных о серьезных последствиях ливня и урагана в их службу не поступало.

Несмотря на то, что осадков в этот раз поменьше, прогноз гидрологов, особенно для Южного Приморья, неутешительный. Здесь опять возможно наводнение.

Сейчас в Приморье местами идут сильные дожди, а во Владивостоке ливень сменился густой моросью. На берегу можно увидеть только собирателей мусора, выброшенного штормом, и еще к воде стремятся любители виндсерфинга. Для них тайфун √ самое лучшее время.

Уже завтра метеорологи обещают прекращение дождя по всему Приморью. А тайфун "Саумай" продолжит путь на север, в Хабаровский край.