Вертолет Ми-8 Объединенной группировки войск в Чечне потерпел сегодня аварию в пригороде Грозного
Архив НТВ.ru
Вертолет Ми-8 Объединенной группировки войск в Чечне потерпел сегодня аварию в пригороде Грозного По имеющимся данным вертолет совершил вынужденную посадку на окраине Ленинского района чеченской столицы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вертолет Ми-8 Объединенной группировки войск в Чечне потерпел сегодня аварию в пригороде Грозного
Архив НТВ.ru
 
 
 
По имеющимся данным вертолет совершил вынужденную посадку на окраине Ленинского района чеченской столицы
Архив НТВ.ru
 
 
 
По сведениям "Известий", вертолет федеральных сил был сбит. Погибли четыре человека, еще пять остались в горящей машине, их судьба неизвестна
Меркатор

Вертолет Ми-8 Объединенной группировки войск в Чечне потерпел сегодня аварию в пригороде Грозного. Как сообщили ИТАР-ТАСС в штабе федеральных сил на Северном Кавказе, по имеющимся данным вертолет совершил вынужденную посадку на окраине Ленинского района чеченской столицы. В настоящее время проводится спасательная операция. Данных о числе пострадавших пока не поступало.

По сведениям "Известий", вертолет федеральных сил был сбит. Погибли четыре человека, еще пять остались в горящей машине, их судьба неизвестна.

Кроме того, сегодня ночью боевики взорвали дом главы администрации Аргуна. Охранник был убит. Другие подробности не сообщаются.

По данным НТВ, вертолет был сбит в Ханкале. Машина подверглась обстрелу с двух сторон и рухнула на взлетную полосу аэродрома военной базы внутренних войск. Погибли девять человек, в том числе высокопоставленный генерал.