Автомобильное движение по МКАД на участке внутреннего кольца от Востряковского проезда до Варшавского шоссе восстановлено, сообщили в ГИБДД столицы
Вести
Автомобильное движение по МКАД на участке внутреннего кольца от Востряковского проезда до Варшавского шоссе восстановлено, сообщили в ГИБДД столицы Движение прерывалось в связи с аварией, произошедшей на кануне на МКАД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автомобильное движение по МКАД на участке внутреннего кольца от Востряковского проезда до Варшавского шоссе восстановлено, сообщили в ГИБДД столицы
Вести
 
 
 
Движение прерывалось в связи с аварией, произошедшей на кануне на МКАД
Вести
 
 
 
Большегрузный автомобиль Iveco не вписался в габарит технического путепровода через МКАД и верхней частью машины повредил перекрытие путепровода
Вести
 
 
 
Как сообщалось ранее, по факту автоаварии из-за большегрузного автомобиля на 32-ом км МКАД будет возбуждено уголовное дело
Вести
 
 
 
Последствия инцидента будут ликвидированы к утру пятницы
Вести
 
 
 
Также руководитель комплекса городского хозяйства Бирюков добавил, что в результате аварии "коммуникационный мост провис, а не обрушился"
Вести

Автомобильное движение по МКАД на участке внутреннего кольца от Востряковского проезда до Варшавского шоссе восстановлено, сообщили в ГИБДД столицы. "Движение было восстановлено в 6:30", - сказали в ГИБДД.

Движение прерывалось в связи с аварией, произошедшей накануне на 32-м км МКАД. Большегрузный автомобиль Iveco не вписался в габарит технического путепровода через МКАД и верхней частью машины повредил перекрытие путепровода, сообщает "Интерфакс".

"По МКАД ехал автокран и у него начала открываться стрела, которая повредила теплоцентраль", - сказал источник в ГАИ. "Травму получила пассажир автокрана", - добавил он.

На время восстановительных работ движение было полностью снято. В настоящее время путепровод поставлен на временные опоры, и движение восстановлено.

Между тем в столичной Госавтоинспекции сообщили, что движение автотранспорта на внутренней стороне МКАД, где произошло частичное обрушение теплоцентрали, все еще затруднено.

"На месте происшествия продолжаются ремонтные работы. В связи с этим полностью восстановить движение пока не удалось", - сказал сотрудник ГАИ. В ближайшее время все работы будут завершены, добавил он.

ГАИ рекомендует следующие пути объезда: Липецкая улица и Каширское шоссе.

Как сообщалось ранее, по факту автоаварии из-за большегрузного автомобиля на 32-ом км МКАД будет возбуждено уголовное дело, заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков. Виновник инцидента будет наказан, пообещал Бирюков.

По его словам, последствия инцидента будут ликвидированы к утру пятницы. Кроме того, он подчеркнул, что водитель большегрузного автомобиля работал на специальной технике всего два дня.

Также руководитель комплекса городского хозяйства Бирюков добавил, что в результате аварии "коммуникационный мост провис, а не обрушился".