Три раза в минувшие сутки боевики обстреливали места дислокации федеральных сил
Архив NTVRU.com
Три раза в минувшие сутки боевики обстреливали места дислокации федеральных сил В ряде сел Грозненского района республики федеральные силы продолжают адресные спецоперации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Три раза в минувшие сутки боевики обстреливали места дислокации федеральных сил
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ряде сел Грозненского района республики федеральные силы продолжают адресные спецоперации
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе операции в селении Старые Атаги были задержаны восемь местных жителей, подозреваемых в причастности к деятельности бандформирований
Архив NTVRU.com
 
 
 
В центре Урус-Мартана неизвестный выстрелил из пистолета Макарова в сотрудника патрульно-постовой службы
Архив NTVRU.com

Три раза в минувшие сутки боевики обстреливали места дислокации федеральных сил - в Шалинском, Курчалоевском и Ачхой-Мартановском районах Чечни. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-центре Объединенной группировки сил на Северном Кавказе.

В ряде сел Грозненского района республики федеральные силы продолжают адресные спецоперации. В частности, в минувшие сутки в ходе операции в селении Старые Атаги были задержаны восемь местных жителей, подозреваемых в причастности к деятельности бандформирований.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД республики, в пятницу в центре Урус-Мартана неизвестный выстрелил из пистолета Макарова в сотрудника патрульно-постовой службы. Милиционер ранен. По подозрению в преступлении разыскивается местный житель, в доме которого в ходе обыска изъяты мины, граната Ф-1 и около 300 патронов различного калибра. По данному факту возбуждено уголовное дело.