На Камчатке исполняющим обязанности директора филиала ФГУП "Почта России" назначили 48-летнего Геннадия Музыкина, ранее возглавлявшего филиалы Амурской, Новосибирской и Тюменской областей, республики Тува
Moscow-Live.ru
На Камчатке исполняющим обязанности директора филиала ФГУП "Почта России" назначили 48-летнего Геннадия Музыкина, ранее возглавлявшего филиалы Амурской, Новосибирской и Тюменской областей, республики Тува Напомним, прежний директор камчатского филиала ФГУП "Почта России" Владимир Чечиков обвиняется по ч. 4. ст. 159 УК РФ (мошенничество)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Камчатке исполняющим обязанности директора филиала ФГУП "Почта России" назначили 48-летнего Геннадия Музыкина, ранее возглавлявшего филиалы Амурской, Новосибирской и Тюменской областей, республики Тува
Moscow-Live.ru
 
 
 
Напомним, прежний директор камчатского филиала ФГУП "Почта России" Владимир Чечиков обвиняется по ч. 4. ст. 159 УК РФ (мошенничество)
svrpu.ru
 
 
 
Свою карьеру в "Почте России" Музыкин начинал антикризисным директором в штате при руководстве предприятия
Первый канал

На Камчатке исполняющим обязанности директора филиала ФГУП "Почта России" назначили 48-летнего Геннадия Музыкина, ранее возглавлявшего филиалы Амурской, Новосибирской и Тюменской областей, республики Тува, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Камчатского филиала ФГУП "Почта России" Юлию Калядину.

Напомним, прежний директор камчатского филиала ФГУП "Почта России" Владимир Чечиков обвиняется по ч. 4. ст. 159 УК РФ (мошенничество). В данный момент он не отстранен от своей должности во ФГУП "Почта России", но, находясь в следственном изоляторе, фактически не может осуществлять руководство предприятием.

Как сообщил агентству в понедельник сам Музыкин, в ближайшее время произойдут некоторые кадровые перестановки в камчатском отделении предприятия. "Скорее всего, это будет заполнение вакантных должностей. Нужно какое-то время, чтобы проанализировать положение дел в филиале и только после этого принимать глобальные решения", - сказал он.

Вместе с тем, Музыкин подчеркнул, что работа камчатского филиала "Почты России" идет в штатном режиме, и даже в период пиковых нагрузок в новогодние праздники доставка корреспонденции и предоставление прочих услуг предприятие осуществляло без сбоев и в полном объеме.

Свою карьеру в "Почте России" Музыкин начинал антикризисным директором в штате при руководстве предприятия.

В резюме и.о. главы камчатской почты говорится, что до прихода на работу во ФГУП "Почта России" по окончании Московского государственного института культуры (механизация и автоматизация информационных процессов) (1989) он работал заместителем генерального менеджера в агентстве "Новый артистический менеджмент" (1991-92), одновременно на общественных началах был первым вице-президентом Международного независимого благотворительного фонда "Бизнес - культуре". Затем работал коммерческим директором ПКФ "Эконт лтд." (1992-1993), менеджером "РосАрм" - одной из крупнейших дилерских компаний ОАО "ГАЗ" (1993-96).

С 1996 по 2000 год занимал различные должности в ФПГ "Нефтехимпром", в том числе был вице-президентом этой компании. В 1999 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (магистр делового администрирования). С сентября 2000 года исполнительный директор, а в дальнейшем и генеральный директор ЗАО "Нипромтекс компании" и ТД "Нипромтекс" (Курская область). Музыкин является автором ряда научных публикаций в области организации и ведения баз данных.

Прежний руководитель камчатского управления "Почты России" Владимир Чечиков обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), ему инкриминируют хищение 1,3 миллиона рублей в период с 2008 по 2010 годы. По данным милиции, в мошенничестве использовалась так называемая "схема мертвых душ".

По версии следствия, путем подделки документов на должность сотрудников УФПС принимались граждане, которые фактически никакими трудовыми отношениями с организацией связаны не были. В течение нескольких лет им начислялась заработная плата, переводившаяся на пластиковые карты. Обналичивали же денежные средства в банкоматах совершено другие люди, личность которых устанавливается.

В случае признания вины Чечикова судом ему грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.