В Чечне добровольно сложили оружие около 40 боевиков из охраны лидера сепаратистов Аслана Масхадова
Архив NEWSru.com
В Чечне добровольно сложили оружие около 40 боевиков из охраны лидера сепаратистов Аслана Масхадова ранее сложили оружие боевики из отряда Басаева. Они уже амнистированы и с оружием в руках участвуют совместно с сотрудниками МВД и ФСБ в операциях против бандитов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне добровольно сложили оружие около 40 боевиков из охраны лидера сепаратистов Аслана Масхадова
Архив NEWSru.com
 
 
 
ранее сложили оружие боевики из отряда Басаева. Они уже амнистированы и с оружием в руках участвуют совместно с сотрудниками МВД и ФСБ в операциях против бандитов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывшие боевики принимали участие в операциях по задержанию террористов, причастных к взрыву Дома правительства ЧР, в том числе Садуева, готовившего теракт
Архив NEWSru.com

В Чечне добровольно сложили оружие около 40 боевиков из охраны лидера сепаратистов Аслана Масхадова. Об этом сообщил сегодня по телефону руководитель службы безопасности главы администрации Чечни Рамзан Кадыров.

Как уточнил Кадыров, "ранее сложили оружие боевики из отряда Басаева. Они уже амнистированы и с оружием в руках участвуют совместно с сотрудниками МВД и ФСБ в операциях против бандитов".

Бывшие боевики принимали участие в операциях по задержанию террористов, причастных к взрыву Дома правительства ЧР, в том числе Садуева, готовившего теракт, передает ИТАР-ТАСС.

При этом Рамзан Кадыров в отметил, что за последнее время в результате адресных спецопераций Шамиль Басаев лишился многих своих подручных, среди них так называемые амиры Гелисханов, Душаев, Вахаев.

"На преступном счету этих "амиров" жизни 70 мирных жителей селения Цоцин-Юрт, а также сотрудников МВД, службы безопасности", - сказал Кадыров.