Во вторник в столичном регионе ожидается умеренно теплая сухая погода. Такой прогноз представили в Росгидромете
RTV International
Во вторник в столичном регионе ожидается умеренно теплая сухая погода. Такой прогноз представили в Росгидромете По прогнозам синоптиков, днем в столице воздух прогреется до 23-25 градусов, по области - от 22 до 27. Такие значения, уточняют специалисты, находятся в пределах июльской климатической нормы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во вторник в столичном регионе ожидается умеренно теплая сухая погода. Такой прогноз представили в Росгидромете
RTV International
 
 
 
По прогнозам синоптиков, днем в столице воздух прогреется до 23-25 градусов, по области - от 22 до 27. Такие значения, уточняют специалисты, находятся в пределах июльской климатической нормы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение дня будет облачно с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Скорость северо-западного ветра составит 3-8 м/с
Архив NEWSru.com

Во вторник в столичном регионе ожидается умеренно теплая сухая погода. Такой прогноз представили в Росгидромете. По прогнозам синоптиков, днем в столице воздух прогреется до 23-25 градусов, по области - от 22 до 27. Такие значения, уточняют специалисты, находятся в пределах июльской климатической нормы.

В течение дня будет облачно с прояснениями, вероятность дождя небольшая. Скорость северо-западного ветра составит 3-8 м/с.

В ночные часы температура в Москве понизится до плюс 14-16 градусов, в Подмосковье - от 11 до 16 градусов тепла, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем, как ожидают синоптики, во вторник к Москве подойдет гребень повышенного давления со стороны Европы, где сейчас очень жарко, и температура в столичном регионе поползет вверх. Согласно прогнозу, 18 июля в Москве воздух прогреется от 27 до 29 градусов, по области будет от 25 до 30 тепла. При этом дождей метеорологи пока не обещают.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, во вторник ожидается спокойная геомагнитная обстановка. Однако в среду не исключены периоды малой магнитной бури.