Маршрутка с 13 пассажирами в воскресенье перевернулась на федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Иркутской области
38.мвд.рф
Маршрутка с 13 пассажирами в воскресенье перевернулась на федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Иркутской области В результате один человек погиб, еще шестеро с травмами госпитализированы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Маршрутка с 13 пассажирами в воскресенье перевернулась на федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Иркутской области
38.мвд.рф
 
 
 
В результате один человек погиб, еще шестеро с травмами госпитализированы
Moscow-Live.ru
 
 
 
В маршрутке находились водитель и 13 пассажиров, в том числе несовершеннолетние, но, по предварительным данным, дети не пострадали
38.mchs.gov.ru

Маршрутка с 13 пассажирами в воскресенье перевернулась на федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Иркутской области. В результате один человек погиб, еще шестеро с травмами госпитализированы, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по региону. Предположительно, водитель маршрутки не справился с управлением.

"Сегодня около 10:20 по местному времени микроавтобус Peugeot Boxer, следовавший с пассажирами из Иркутска в туристический поселок Аршан (Бурятия), перевернулся и слетел в кювет на 41-м км трассы в районе населенного пункта Моты", - сообщил сотрудник пресс-службы.

По его словам, в аварии погибла женщина-пассажир, еще шесть человек госпитализированы. "В маршрутке находились водитель и 13 пассажиров, в том числе несовершеннолетние, но, по предварительным данным, дети не пострадали", - сообщили в полиции.