Уничтоженные в субботу в Ингушетии боевики прибыли в Россию из Турцию транзитом через Азербайджан
НТВ
Уничтоженные в субботу в Ингушетии боевики прибыли в Россию из Турцию транзитом через Азербайджан На месте боестолкновения обнаружены паспорта на имя Каташева Ильяса и Семиева Русланбека, а также загранпаспорт Семиева, отметки в котором свидетельствуют о том, что бандиты прибыли на территорию России из Турции транзитом через Азербайджан
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Уничтоженные в субботу в Ингушетии боевики прибыли в Россию из Турцию транзитом через Азербайджан
НТВ
 
 
 
На месте боестолкновения обнаружены паспорта на имя Каташева Ильяса и Семиева Русланбека, а также загранпаспорт Семиева, отметки в котором свидетельствуют о том, что бандиты прибыли на территорию России из Турции транзитом через Азербайджан
НТВ
 
 
 
По оперативным данным, уничтоженные в субботу ночью боевики являлись специалистами-подрывниками, которые готовили взрывные устройства для проведения террористических актов на территории республики
НТВ

Уничтоженные в субботу в Ингушетии боевики прибыли в Россию из Турцию транзитом через Азербайджан. Как сообщили РИА "Новости" в ГПС УФСБ России по республике Ингушетия, об этом свидетельствуют отметки в загранпаспорте, найденном на месте боестокновения.

"На месте боестолкновения обнаружены паспорта на имя Каташева Ильяса и Семиева Русланбека, а также загранпаспорт Семиева, отметки в котором свидетельствуют о том, что бандиты прибыли на территорию России из Турции транзитом через Азербайджан", - говорится в сообщении УФСБ по республике Ингушетия.

В Малгобекском районе Ингушетии в ходе спецоперации были уничтожены двое боевиков и обнаружена база участников незаконных вооруженных формирований (НВФ). Об этом сообщили в субботу в силовых структурах Ингушетии.

"Обнаружена база боевиков в лесном массиве у селения Пседах. В это время на базе находились двое боевиков, которые при попытке оказать вооруженное сопротивление были уничтожены", - рассказал собеседник агентства.

По оперативным данным, уничтоженные в субботу ночью боевики являлись специалистами-подрывниками, которые готовили взрывные устройства для проведения террористических актов на территории республики, сообщили РИА Новости в УФСБ по Ингушетии.