Президент России Владимир Путин доволен работой Госдумы четвертого созыва, которая в пятницу провела последнее пленарное заседание
НТВ
Президент России Владимир Путин доволен работой Госдумы четвертого созыва, которая в пятницу провела последнее пленарное заседание По словам президента, по некоторым законам нижняя палата парламента принимала решения единогласно - может быть впервые за многие годы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Владимир Путин доволен работой Госдумы четвертого созыва, которая в пятницу провела последнее пленарное заседание
НТВ
 
 
 
По словам президента, по некоторым законам нижняя палата парламента принимала решения единогласно - может быть впервые за многие годы
Вести
 
 
 
Борис Грызлов согласился со словами президента. "К концу срока достигли согласия"
Вести

Президент России Владимир Путин доволен работой Госдумы четвертого созыва, которая в пятницу провела последнее пленарное заседание.

"Я посмотрел, как поработали в последние дни - не просто ударно, а достаточно качественно", - сказал он на встрече в Завидово с представителями партии "Единая Россия", чья фракция является самой большой в Госдуме.

По словам президента, по некоторым законам нижняя палата парламента принимала решения единогласно - может быть впервые за многие годы.

Спикер Госдумы, глава Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов согласился со словами президента. "К концу срока достигли согласия", - сказал он, отметив, что в пятницу Госдума завершила свою работу.

"Знаковый был день. Много приняли законов, удачно поработали. Все фракции единогласно оценили результаты работы, как очень эффективные", - говорит Грызлов.

Владимир Путин встретил представителей партии на улице. "Замерзли?" - спросил глава государства. В Завидово морозно, идет снег.

"Нет. Хорошая погода, Владимир Владимирович", - сказал Грызлов. Путин поздоровался с участниками встречи, и они прошли в дом.