Массовая драка на митинге ДПНИ в Петербурге - ранены три человека
www.fontanka.ru
Массовая драка на митинге ДПНИ в Петербурге - ранены три человека Три человека пострадали в Санкт-Петербурге в результате массовой драки в ходе проведения акции ДПНИ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Массовая драка на митинге ДПНИ в Петербурге - ранены три человека
www.fontanka.ru
 
 
 
Три человека пострадали в Санкт-Петербурге в результате массовой драки в ходе проведения акции ДПНИ
www.fontanka.ru
 
 
 
В Санкт-Петербурге на Пионерской площади порядка 30 представителей ДПНИ собрались на митинг
www.fontanka.ru
 
 
 
Через несколько минут после начала митинга к участникам акции подбежали несколько десятков человек в масках и устроили массовую драку
www.fontanka.ru
 
 
 
Там сообщили, что задержан 21 человек
www.fontanka.ru
 
 
 
В результате драки госпитализированы три человека, один из которых с проникающим ножевым ранением и двое - с открытыми черепно-мозговыми травмами
www.fontanka.ru

Три человека пострадали в Санкт-Петербурге в результате массовой драки в ходе проведения акции Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Более двадцати человек задержаны, сообщили "Интерфаксу" в ГУВД города.

По данным милиции, в Санкт-Петербурге на Пионерской площади напротив ТЮЗа в воскресенье днем порядка 30 представителей ДПНИ собрались на митинг, посвященный событиям в карельском городе Кондопога.

ДПНИ: новое лицо ультраправых - в галстуке, но с охотничьим ружьем

Через несколько минут после начала митинга к участникам акции подбежали несколько десятков человек в масках и устроили массовую драку.

В результате драки госпитализированы три человека, один из которых с проникающим ножевым ранением и двое - с открытыми черепно-мозговыми травмами, заявили В ГУВД.

Там сообщили, что задержан 21 человек. "В своих показаниях они заявляют о том, что принадлежат к антифашистскому движению и говорят о своих заранее спланированных действиях", - заявил представитель ГУВД. Идет выяснение обстоятельств случившегося.