На кладбище в Санкт-Петербурге обнаружен ящик с тротилом
Архив NEWSru.com
На кладбище в Санкт-Петербурге обнаружен ящик с тротилом Приехавшие на место по вызову одного из работников кладбища сотрудники РУВД установили, что к ящику присоединены три детонатора и радиоприемное устройство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На кладбище в Санкт-Петербурге обнаружен ящик с тротилом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Приехавшие на место по вызову одного из работников кладбища сотрудники РУВД установили, что к ящику присоединены три детонатора и радиоприемное устройство
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту проводится расследование
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге в минувшее воскресенье было обнаружено взрывное устройство, передает "Интерфакс".

Металлический ящик, начиненный 1,5 кг тротила, был обнаружен на Смоленском кладбище города, сообщили в РУВД Василеостровского района.

Приехавшие на место по вызову одного из работников кладбища сотрудники РУВД установили, что к ящику присоединены три детонатора и радиоприемное устройство.

Несмотря на то, что, по мнению специалистов, устройство находилось в разобранном виде и не представляло реальной опасности, оно отправлено на экспертизу. По данному факту проводится расследование.

В воскресенье в Москве было найдено 5,5 килограммов тротила

Взрывчатка была обнаружена на юго-западе столицы в лесопарковой зоне недалеко от развлекательного комплекса "Трансвааль парк", расположенного в доме 16 по Голубинской улице.

Пакет с 200-граммовыми тротиловыми шашками общим весом 5,5 килограммов был обнаружен в лесопарковой зоне случайным прохожим.