В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение
Архив NEWSru.com
В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение Как сообщил представитель республиканского МЧС, согласно прогнозу Росгидромета, ожидаются проливные дожди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Северной Осетии объявлено штормовое предупреждение
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил представитель республиканского МЧС, согласно прогнозу Росгидромета, ожидаются проливные дожди
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он отметил, что в полной готовности находятся все силы и средства республиканского МЧС, а также аварийно-восстановительные хозяйства ЖКХ
Архив NEWSru.com

Министерство по чрезвычайным ситуациям Северной Осетии направило в понедельник вечером во все населенные пункты республики штормовое предупреждение. Как сообщил представитель республиканского МЧС, согласно прогнозу Росгидромета, ожидаются проливные дожди.

"В связи с тем, что ливни прогнозируются как во Владикавказе, так и в других районах Северной Осетии, включая Транскавказскую магистраль, нами направлено предупреждение всем главам районов, городов и населенных пунктов о возможных неблагоприятных последствиях ожидаемой стихии", - подчеркнул представитель МЧС Северной Осетии.

Он отметил, что в полной готовности находятся все силы и средства республиканского МЧС, а также аварийно-восстановительные хозяйства ЖКХ.