Спасательные службы МЧС России продолжат поиск людей, которые, как предполагается, дрейфуют на льдине в Финском заливе
Архив НТВ
Спасательные службы МЧС России продолжат поиск людей, которые, как предполагается, дрейфуют на льдине в Финском заливе Накануне вечером жительница видела в трех километрах от берега на льдине 4 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Спасательные службы МЧС России продолжат поиск людей, которые, как предполагается, дрейфуют на льдине в Финском заливе
Архив НТВ
 
 
 
Накануне вечером жительница видела в трех километрах от берега на льдине 4 человек
Архив НТВ
 
 
 
Вчера также на Онежском озере силами МЧС был организован поиск 8 человек, которых местный житель видел на льдине примерно в двух километрах от берега
Архив НТВ

Сегодня, 18 января, спасательные службы МЧС России продолжат поиск людей, которые, как предполагается, дрейфуют на льдине в Финском заливе. Поиски будут вестись с использованием вертолета Ми-8.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, накануне вечером по заявлению жительницы, которая видела в трех километрах от берега (52 км западнее Санкт-Петербурга) на льдине 4 человек, в район предполагаемого нахождения людей была направлена поисковая группа. Однако через несколько часов, в связи с наступлением темноты, они прекратили свою работу.

Вчера также на Онежском озере в районе поселка Шелейки (320 км северо-восточнее Санкт-Петербурга) силами МЧС РФ был организован поиск 8 человек, которых местный житель видел на льдине примерно в двух километрах от берега, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". Поиски пропавших велись в прибрежной части озера. Из-за плохих метеоусловий авиация и плавсредства не применялись. Сегодня поиски людей на Онежском озере будут возобновлены.