Два легковых автомобиля столкнулись на трассе Екатеринбург-Реж, погибли четыре человека, сообщает ГУ МВД по Свердловской области
66.mvd.ru
Два легковых автомобиля столкнулись на трассе Екатеринбург-Реж, погибли четыре человека, сообщает ГУ МВД по Свердловской области В органах считают, что причиной ДТП стало плохое состояние дороги
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два легковых автомобиля столкнулись на трассе Екатеринбург-Реж, погибли четыре человека, сообщает ГУ МВД по Свердловской области
66.mvd.ru
 
 
 
В органах считают, что причиной ДТП стало плохое состояние дороги
66.mvd.ru
 
 
 
На месте погибли оба водителя, и два пассажира автомобиля Honda, одного из пассажиров выбросило через окно
66.mvd.ru
 
 
 
"Уже установлено, что никто из участников ДТП не был пристегнут ремнями безопасности. Кроме того, данный участок автодороги является аварийным, в том числе из-за колейности"
66.mvd.ru

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе Екатеринбург-Реж, погибли четыре человека, сообщает ГУ МВД по Свердловской области. В органах считают, что причиной ДТП стало плохое состояние дороги.

"Около 16:10 минут на 51-м км автодороге Екатеринбург-Реж произошло ДТП. 27-летний водитель автомобиля Honda Fit двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Режа. Вероятнее всего, из-за колейности на автодороге автомобиль выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Suzuki", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД. На месте погибли оба водителя, и два пассажира автомобиля Honda, одного из пассажиров выбросило через окно.

"Уже установлено, что никто из участников ДТП не был пристегнут ремнями безопасности. Кроме того, данный участок автодороги является аварийным, в том числе из-за колейности", - отметили в пресс-службе регионального МВД.

Управление ГИБДД намерено инициировать рассмотрение в рамках расследования уголовного дела вопроса об ответственности владельца данной автодороги.