Председатель исполкома московского отделения партии "Правое дело" Андрей Богданов призвал нынешних однопартийцев рекомендовать его кандидатуру первым номером в списке на выборах в Мосгордуму
democrats.ru
Председатель исполкома московского отделения партии "Правое дело" Андрей Богданов призвал нынешних однопартийцев рекомендовать его кандидатуру первым номером в списке на выборах в Мосгордуму А также, что он является партийным кандидатом в мэры Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель исполкома московского отделения партии "Правое дело" Андрей Богданов призвал нынешних однопартийцев рекомендовать его кандидатуру первым номером в списке на выборах в Мосгордуму
democrats.ru
 
 
 
А также, что он является партийным кандидатом в мэры Москвы
democrats.ru
 
 
 
По закону кандидата на пост московского мэра предлагает президент России, после чего его утверждает Мосгордума
democrats.ru

Председатель исполкома московского отделения партии "Правое дело" Андрей Богданов, который ранее возглавлял демократическую партию и был одним из кандидатов в президенты России, призвал нынешних однопартийцев рекомендовать его кандидатуру первым номером в списке на выборах в Мосгордуму, а также заявить, что он является партийным кандидатом в мэры Москвы.

Выступая в субботу на общем собрании московского отделения, Богданов по поводу претензий на пост мэра начал издалека. "Если партия не говорит, что наш кандидат в мэры такой-то, значит, партия собирается идти в Мосгордуму для чего?" - сказал Богданов.

После слов о том, что нужно сделать для улучшения жизни в Москве, Богданов сказал: "Предлагаю сказать Федеральному политсовету и сопредседателям "Правого дела", кто должен от Москвы идти на выборы. Мы должны сказать "да" (необходимо участвовать в выборах - ИФ). Мы должны выдвинуть свой список и заявить, что у нас есть кандидат в мэры".

В ответ на вопрос из зала: "А кто?" А.Богданов сказал: "Я предлагаю свою кандидатуру". Аплодисментов не последовало, и А.Богданов начал рассказывать о своих достоинствах.

Завершил свою речь он следующим образом: "Поэтому, если вы меня поддержите, я готов возглавить список партии на выборах в Мосгордуму, и я предлагаю себя кандидатом в мэры, если партия победит на этих выборах". После этого раздались аплодисменты.

По закону кандидата на пост московского мэра предлагает президент России, после чего его утверждает Мосгордума.