Под Петербургом столкнулись два автобуса и два автомобиля: пятеро погибших
НТВ
Под Петербургом столкнулись два автобуса и два автомобиля: пятеро погибших Крупная автоавария с участием двух пассажирских автобусов в Ленинградской области унесла жизни пяти человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Петербургом столкнулись два автобуса и два автомобиля: пятеро погибших
НТВ
 
 
 
Крупная автоавария с участием двух пассажирских автобусов в Ленинградской области унесла жизни пяти человек
НТВ
 
 
 
"Инцидент произошел в 10:15 по московскому времени в Выборгском районе Ленинградской области. В результате столкновения двух легковых автомобилей и двух автобусов погибли пять человек, четверо пострадали"
НТВ
 
 
 
В результате столкновения двух легковых автомобилей и двух автобусов погибли пять человек, четверо пострадали", - отметили в главном управлении
НТВ

Крупная автоавария с участием двух пассажирских автобусов в Ленинградской области унесла жизни пяти человек, сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении МЧС по региону.

"Инцидент произошел в 10:15 по московскому времени в Выборгском районе Ленинградской области. В результате столкновения двух легковых автомобилей и двух автобусов погибли пять человек, четверо пострадали", - отметили в главном управлении.

На сайте регионального МЧС сообщается, что ДТП произошло на трассе Скандинавия, 100 км., у поворота на поселок Кирилловское.

К месту ДТП выехали аварийно-спасательная служба г. Выборга, дежурная смена 109 пожарной части, оперативная группа Главного управления МЧС России по Ленинградской области и оперативная группа отряда ФПС Выборгского района.