Валерий Манилов не исключает, что подъема тел моряков, погибших на атомной подводной лодке "Курск", не будет
Съемки НТВ
Валерий Манилов не исключает, что подъема тел моряков, погибших на атомной подводной лодке "Курск", не будет Он напомнил, что "единой братской могилой моряков является море - то место, где они погибли"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Валерий Манилов не исключает, что подъема тел моряков, погибших на атомной подводной лодке "Курск", не будет
Съемки НТВ
 
 
 
Он напомнил, что "единой братской могилой моряков является море - то место, где они погибли"
Архив НТВ
 
 
 
Вместе с тем генерал сказал, что подготовка к подъему проводится
Архив НТВ
 
 
 
Окончательное решение по этому вопросу примет правительственная комиссия "после дополнительного обследования места гибели подлодки"
Архив НТВ

Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов не исключает, что подъема тел моряков, погибших на атомной подводной лодке "Курск", не будет. Сегодня он заявил, что окончательное решение о подъеме тел погибших моряков пока не принято. "Сейчас вопрос стоит ребром. Большинство членов семей погибших на "Курске" моряков просит о том, чтобы не поднимать тела", √ сказал Манилов.

Он напомнил, что "единой братской могилой моряков является море √ то место, где они погибли". Вместе с тем генерал сказал, что подготовка к подъему проводится. Окончательное решение по этому вопросу примет правительственная комиссия "после дополнительного обследования места гибели подлодки".