Александр Тихонов не собирается на процесс по делу своего брата
Архив NTVRU.com
Александр Тихонов не собирается на процесс по делу своего брата Александр Тихонов должен дать показания суду в качестве свидетеля, но так как в одном и том же преступлении обвиняют Виктора Тихонова, Михаила Живило и самого бывшего биатлониста, его показания могут быть использованы против него
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Александр Тихонов не собирается на процесс по делу своего брата
Архив NTVRU.com
 
 
 
Александр Тихонов должен дать показания суду в качестве свидетеля, но так как в одном и том же преступлении обвиняют Виктора Тихонова, Михаила Живило и самого бывшего биатлониста, его показания могут быть использованы против него
Архив NTVRU.com
 
 
 
Адвокат Галина Нилус заявила, что ее подзащитного в суде ждут напрасно.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Касаясь возможного объявления олимпийского чемпиона в розыск и выдачи его австрийской стороной, Нилус сказала, что это маловероятно.
NTVRU.com

Новосибирский областной суд отправил олимпийскому чемпиону повестки по адресам в Москве и Новосибирске с требованием 25 октября явиться на процесс по делу его брата, обвиняемого в покушении на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Александр Тихонов должен дать показания суду в качестве свидетеля, но так как в одном и том же преступлении обвиняют Виктора Тихонова, Михаила Живило и самого бывшего биатлониста, его показания могут быть использованы против него. В интервью газете "Коммерсант" адвокат Галина Нилус заявила, что ее подзащитного в суде ждут напрасно.

По словам адвоката, никаких повесток Тихонов не получал, так как давно не живет по тем адресам, по которым были направлены повестки. На резонный вопрос о нынешнем местонахождении ее подзащитного Нилус отвечать отказалась, сославшись на "кодекс чести адвоката". Адвокат сообщила только, что олимпийский чемпион проходит курс лечения в одной из клиник Австрии. По ее словам, Тихонов собирается вернуться в Россию, как только позволит здоровье. Касаясь возможного объявления олимпийского чемпиона в розыск и выдачи его австрийской стороной, Нилус сказала, что это маловероятно.