Людмила Путина присутствовала на вечере памяти Раисы Горбачевой
Архив НТВ
Людмила Путина присутствовала на вечере памяти Раисы Горбачевой В Москве состоялся вечер памяти Раисы Горбачевой, в котором приняла участие супруга президента России Людмила Путина. По ее словам, она и Владимир Путин очень сопереживали горе семьи Горбачевых
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Людмила Путина присутствовала на вечере памяти Раисы Горбачевой
Архив НТВ
 
 
 
В Москве состоялся вечер памяти Раисы Горбачевой, в котором приняла участие супруга президента России Людмила Путина. По ее словам, она и Владимир Путин очень сопереживали горе семьи Горбачевых
Съемки НТВ
 
 
 
"Вы были красивой парой, которая пронесла чувства любви и взаимной поддержки через всю жизнь", - сказала Людмила Путина
Съемки НТВ
 
 
 
На вечере была представлена книга "Раиса Горбачева. Воспоминания, дневники, интервью, статьи, письма, телеграммы"
Съемки НТВ

В Москве состоялся вечер памяти Раисы Горбачевой, в котором приняла участие супруга президента России Людмила Путина. По ее словам, она и Владимир Путин очень сопереживали горе семьи Горбачевых. Дело не только в том, что Раиса Горбачева была волевой, умной, образованной и интеллигентной женщиной, но главное, сказала Людмила Путина, обращаясь к Михаилу Горбачеву, что "вы были красивой парой, которая пронесла чувства любви и взаимной поддержки через всю жизнь".

Выступавшие на вечере говорили о Раисе Горбачевой как о замечательном человеке и общественном деятеле, ставшем примером для многих российских женщин. Вспоминали ее работу в Советском фонде культуры, помощь, оказанную многим музеям, а также усилия по поддержке НИИ детской гематологии.

На вечере была представлена книга "Раиса Горбачева. Воспоминания, дневники, интервью, статьи, письма, телеграммы". Гонорар от этой книги, по традиции, установленной Раисой Горбачевой еще в 1990 году, будет перечислен на счет НИИ детской гематологии для лечения детей, больных лейкозами и другими злокачественными заболеваниями крови.