Власти Карачаево-Черкесии считают политическим убийство одного из лидеров оппозиции
Архив НТВ.ru
Власти Карачаево-Черкесии считают политическим убийство одного из лидеров оппозиции По его мнению, "это тщательно спланированная акция, направленная на дискредитацию президента КЧР Владимира Семенова"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Власти Карачаево-Черкесии считают политическим убийство одного из лидеров оппозиции
Архив НТВ.ru
 
 
 
По его мнению, "это тщательно спланированная акция, направленная на дискредитацию президента КЧР Владимира Семенова"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Секретарь СБ отметил в интервью "Интерфаксу", что с приходом Владимира Семенова к власти в КЧР "оппозиционные силы не могут смириться с деятельностью президента, с его желанием оздоровить обстановку в республике
Меркатор

Секретарь Совбеза Карачаево-Черкесии Борис Батчаев считает убийство одного из лидеров оппозиции, представителя движения "Возрождение" Керама Семенова политическим. По его мнению, "это тщательно спланированная акция, направленная на дискредитацию президента КЧР Владимира Семенова".

Секретарь СБ отметил в интервью "Интерфаксу", что с приходом Владимира Семенова к власти в КЧР "оппозиционные силы не могут смириться с деятельностью президента, с его желанием оздоровить обстановку в республике. "Эти силы совместно с некоторыми средствами массовой информации делают все, чтобы очернить действия президента и представить регион как "горячую точку", - сказал Батчаев.

Семенов убит вечером в понедельник в Черкесске. Его расстреляли двое неизвестных у здания, в котором располагается офис движения "Возрождение". Семенов баллотировался в мэры второго по величине города республики Карачаевска, выборы которого намечены на ноябрь.