Стали известны подробности гибели рыбаков на Камском водохранилище
Съемки НТВ
Стали известны подробности гибели рыбаков на Камском водохранилище В субботу на Камском водохранилище под лед провалился микроавтобус с рыбаками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стали известны подробности гибели рыбаков на Камском водохранилище
Съемки НТВ
 
 
 
В субботу на Камском водохранилище под лед провалился микроавтобус с рыбаками
Съемки НТВ
 
 
 
Погибли 9 человек. В распоряжении телекомпании НТВ оказались видеокадры, снятые специалистами поисково-спасательной службы
Съемки НТВ
 
 
 
К месту трагедии, кроме водолазов и специалистов, приехали родственники погибших рыбаков
Съемки НТВ

Сегодня стали известны некоторые подробности трагедии в Пермской области. В субботу на Камском водохранилище под лед провалился микроавтобус с рыбаками. Погибли 9 человек. В распоряжении телекомпании НТВ оказались видеокадры, снятые специалистами поисково-спасательной службы.

К месту трагедии, кроме водолазов и специалистов, приехали родственники погибших рыбаков. По свидетельству очевидцев, микроавтобус провалился под лед при попытке переправиться через Камское водохранилище в районе деревни Сенькино. Лед в этом месте еще не набрал необходимой крепости и едва достигает 5-7 сантиметров.

По данным МЧС, это уже не первая трагедия на Камском водохранилище в этом году. Две недели назад под лед ушли сразу 4 машины с рыбаками. Тогда погибли 4 человека.