В Ингушетии уничтожены два боевика, одному удалось скрыться, сообщил РИА "Новости" один из сотрудников Сунженского РОВД
НТВ
В Ингушетии уничтожены два боевика, одному удалось скрыться, сообщил РИА "Новости" один из сотрудников Сунженского РОВД В субботу проводилось оперативно-розыскное мероприятие в местах компактного проживания вынужденных переселенцев из Чечни в станице Орджоникидзовская в Ингушетии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии уничтожены два боевика, одному удалось скрыться, сообщил РИА "Новости" один из сотрудников Сунженского РОВД
НТВ
 
 
 
В субботу проводилось оперативно-розыскное мероприятие в местах компактного проживания вынужденных переселенцев из Чечни в станице Орджоникидзовская в Ингушетии
НТВ
 
 
 
"Прибыв на место, оперативники встретили вооруженное сопротивление", - отметили в РОВД. В результате ответных мер были убиты двое преступников, еще один был задержан.
НТВ

В Ингушетии уничтожены два боевика, одному удалось скрыться, сообщил РИА "Новости" один из сотрудников Сунженского РОВД.

В субботу проводилось оперативно-розыскное мероприятие в местах компактного проживания вынужденных переселенцев из Чечни в станице Орджоникидзовская в Ингушетии. "Прибыв на место, оперативники встретили вооруженное сопротивление", - отметили в РОВД.

В результате ответных мер были убиты двое преступников, еще один был задержан.

Во время боя ранения получили двое сотрудников РОВД, один в плечо, другой в ногу, сообщил собеседник агентства. Милиционеров доставили в Сунженскую районную больницу на автомобиле УАЗ.

В этой же машине находился и задержанный. Однако, воспользовавшись замешательством сотрудников милиции, ему удалось скрыться на территории больницы. Поиски преступника пока результатов не дали. Ведется следствие, указали в РОВД.